P41LF4QTKD-5071 Транзистор: N-MOSFET
P41LF4QTKD-5071
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
50Вт
Производитель
SHINDENGEN
Ток стока в импульсном режиме
123А
Ток стока
41А
Корпус
LF (MO235B similar)
Напряжение сток-исток
40В
Сопротивление в открытом состоянии
6,7мОм
Заряд затвора
31нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±10В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.