P54B4SN-5071 Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 40В; 54А; Idm: 162А; 44Вт
P54B4SN-5071
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P54B4SN-5071.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
44Вт
Производитель
SHINDENGEN
Ток стока в импульсном режиме
162А
Ток стока
54А
Корпус
FB (TO252AA)
Технология
EETMOS3
Напряжение сток-исток
40В
Сопротивление в открытом состоянии
6,3мОм
Заряд затвора
38нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P54B4SN-5071 SHINDENGEN Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 40В; 54А; Idm: 162А; 44Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SHINDENGEN
P54B4SN-5071
#P54B4SN-5071
Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 40В; 54А; Idm: 162А; 44Вт
P54B4SN-5071
#P54B4SN-5071