P64LF6QN-5071 Транзистор: N-MOSFET; EETMOS4; полевой; 60В; 64А; Idm: 192А; 168Вт
P64LF6QN-5071
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P64LF6QN-5071.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
168Вт
Производитель
SHINDENGEN
Ток стока в импульсном режиме
192А
Ток стока
64А
Корпус
LF (MO235B similar)
Технология
EETMOS4
Напряжение сток-исток
60В
Сопротивление в открытом состоянии
5,7мОм
Заряд затвора
61нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P64LF6QN-5071 SHINDENGEN Транзистор: N-MOSFET; EETMOS4; полевой; 60В; 64А; Idm: 192А; 168Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SHINDENGEN
P64LF6QN-5071
#P64LF6QN-5071
Транзистор: N-MOSFET; EETMOS4; полевой; 60В; 64А; Idm: 192А; 168Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P64LF6QN-5071
#P64LF6QN-5071