P72LF7R5SL-5071 Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 75В; 72А; Idm: 288А; 217Вт
P72LF7R5SL-5071
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P72LF7R5SL-5071.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
217Вт
Производитель
SHINDENGEN
Ток стока в импульсном режиме
288А
Ток стока
72А
Корпус
LF (MO235B similar)
Технология
EETMOS3
Напряжение сток-исток
75В
Сопротивление в открытом состоянии
5,8мОм
Заряд затвора
100нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P72LF7R5SL-5071 SHINDENGEN Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 75В; 72А; Idm: 288А; 217Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SHINDENGEN
P72LF7R5SL-5071
#P72LF7R5SL-5071
Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 75В; 72А; Idm: 288А; 217Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P72LF7R5SL-5071
#P72LF7R5SL-5071