PMPB12UNEX Транзистор: N-MOSFET
PMPB12UNEX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PMPB12UNEX.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Производитель
NEXPERIA
Характеристики полупроводниковых элементов
ESD protected gate
Ток стока в импульсном режиме
32А
Ток стока
Корпус
SOT1220
Технология
Trench
Напряжение сток-исток
20В
Сопротивление в открытом состоянии
25мОм
Заряд затвора
17нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±12В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Nexperia
PMPB12UNEX
#PMPB12UNEX
Транзистор: N-MOSFET
PMPB12UNEX
#PMPB12UNEX
PMPB12UNEX
MOSFET N-CH 20V SOT1220
PMPB12UNEX MOSFET N-CH 20V SOT1220