PMPB20ENZ Транзистор: N-MOSFET
PMPB20ENZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMPB20ENZ.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Производитель
NEXPERIA
Характеристики полупроводниковых элементов
ESD protected gate
Ток стока в импульсном режиме
30А
Ток стока
4,6А
Корпус
SOT1220
Технология
Trench
Напряжение сток-исток
30В
Сопротивление в открытом состоянии
32мОм
Заряд затвора
10,8нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Nexperia
PMPB20ENZ
#PMPB20ENZ
Транзистор: N-MOSFET
PMPB20ENZ
#PMPB20ENZ
PMPB20ENZ
MOSFET N-CH 30V 7.2A 6DFN
PMPB20ENZ MOSFET N-CH 30V 7.2A 6DFN