PSMN012-60MSX Транзистор: N-MOSFET
PSMN012-60MSX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
75Вт
Производитель
NEXPERIA
Ток стока в импульсном режиме
211А
Ток стока
37А
Корпус
SOT1210
Напряжение сток-исток
60В
Сопротивление в открытом состоянии
27мОм
Заряд затвора
24,8нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.