PSMN014-80YLX Транзистор: N-MOSFET
PSMN014-80YLX
Рассеиваемая мощность
147Вт
Ток стока в импульсном режиме
250А
Ток стока
44А
Корпус
SOT669
Технология
Trench
Напряжение сток-исток
80В
Сопротивление в открытом состоянии
38мОм
Заряд затвора
56,9нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.