PSMN0R9-25YLDX Транзистор: N-MOSFET
PSMN0R9-25YLDX
Рассеиваемая мощность
238Вт
Ток стока в импульсном режиме
1614А
Ток стока
285А
Корпус
SOT669
Технология
NextPowerS3
Напряжение сток-исток
25В
Сопротивление в открытом состоянии
2,04мОм
Заряд затвора
89,8нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.