PSMN1R0-40SSHJ Транзистор: N-MOSFET
PSMN1R0-40SSHJ
Рассеиваемая мощность
375Вт
Ток стока в импульсном режиме
1659А
Ток стока
293А
Корпус
SOT1235
Технология
NextPowerS3
Напряжение сток-исток
40В
Сопротивление в открытом состоянии
2,2мОм
Заряд затвора
137нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.