PSMN1R2-25YLDX Транзистор: N-MOSFET
PSMN1R2-25YLDX
Рассеиваемая мощность
172Вт
Ток стока в импульсном режиме
1163А
Ток стока
205А
Корпус
SOT669
Технология
NextPowerS3
Напряжение сток-исток
25В
Сопротивление в открытом состоянии
2,87мОм
Заряд затвора
60,3нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.