PSMN1R2-55SLHAX Транзистор: N-MOSFET
PSMN1R2-55SLHAX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
375Вт
Производитель
NEXPERIA
Ток стока в импульсном режиме
1588А
Ток стока
284А
Корпус
SOT1235
Напряжение сток-исток
55В
Сопротивление в открытом состоянии
2,5мОм
Заряд затвора
395нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.