PSMN1R5-40YSDX Транзистор: N-MOSFET
PSMN1R5-40YSDX
Рассеиваемая мощность
238Вт
Ток стока в импульсном режиме
1145А
Ток стока
202А
Корпус
SOT669
Технология
NextPowerS3
Напряжение сток-исток
40В
Сопротивление в открытом состоянии
2,9мОм
Заряд затвора
99нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.