PSMN1R7-25YLDX Транзистор: N-MOSFET
PSMN1R7-25YLDX
Рассеиваемая мощность
135Вт
Ток стока в импульсном режиме
860А
Ток стока
152А
Корпус
SOT669
Технология
NextPowerS3
Напряжение сток-исток
25В
Сопротивление в открытом состоянии
4,11мОм
Заряд затвора
46,7нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.