PSMN1R8-30MLHX Транзистор: N-MOSFET
PSMN1R8-30MLHX
Рассеиваемая мощность
106Вт
Ток стока в импульсном режиме
624А
Ток стока
110А
Корпус
SOT1210
Технология
NextPowerS3
Напряжение сток-исток
30В
Сопротивление в открытом состоянии
5,3мОм
Заряд затвора
58нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.