PSMN1R8-80SSFJ Транзистор: N-MOSFET
PSMN1R8-80SSFJ
Рассеиваемая мощность
341Вт
Ток стока в импульсном режиме
1158А
Ток стока
205А
Корпус
SOT1235
Напряжение сток-исток
80В
Сопротивление в открытом состоянии
4,1мОм
Заряд затвора
222нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.