PSMN1R9-40YSDX Транзистор: N-MOSFET
PSMN1R9-40YSDX
Рассеиваемая мощность
194Вт
Ток стока в импульсном режиме
919А
Ток стока
162А
Корпус
SOT669
Технология
NextPowerS3
Напряжение сток-исток
40В
Сопротивление в открытом состоянии
3,7мОм
Заряд затвора
80нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.