PSMN1R9-80SSEJ Транзистор: N-MOSFET
PSMN1R9-80SSEJ
Рассеиваемая мощность
340Вт
Ток стока в импульсном режиме
1142А
Ток стока
202А
Корпус
SOT1235
Напряжение сток-исток
80В
Сопротивление в открытом состоянии
4,2мОм
Заряд затвора
232нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.