PSMN2R0-100SSFJ Транзистор: N-MOSFET
PSMN2R0-100SSFJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
341Вт
Производитель
NEXPERIA
Ток стока в импульсном режиме
1070А
Ток стока
189А
Корпус
SOT1235
Напряжение сток-исток
100В
Сопротивление в открытом состоянии
4,8мОм
Заряд затвора
242нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!