PSMN2R0-25YLDX Транзистор: N-MOSFET
PSMN2R0-25YLDX
Рассеиваемая мощность
115Вт
Ток стока в импульсном режиме
722А
Ток стока
127А
Корпус
SOT669
Напряжение сток-исток
25В
Сопротивление в открытом состоянии
4,95мОм
Заряд затвора
34,1нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.