PSMN2R0-30YLE,115 Транзистор: N-MOSFET
PSMN2R0-30YLE,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
238Вт
Производитель
NEXPERIA
Ток стока в импульсном режиме
1015А
Ток стока
100А
Корпус
SOT669
Напряжение сток-исток
30В
Сопротивление в открытом состоянии
3,8мОм
Заряд затвора
87нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!