PSMN2R2-40YSDX Транзистор: N-MOSFET
PSMN2R2-40YSDX
Рассеиваемая мощность
166Вт
Ток стока в импульсном режиме
789А
Ток стока
140А
Корпус
SOT669
Напряжение сток-исток
40В
Сопротивление в открытом состоянии
4,3мОм
Заряд затвора
63нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.