PSMN2R5-40YLDX Транзистор: N-MOSFET
PSMN2R5-40YLDX
Рассеиваемая мощность
147Вт
Ток стока в импульсном режиме
682А
Ток стока
121А
Корпус
SOT669
Напряжение сток-исток
40В
Сопротивление в открытом состоянии
6,4мОм
Заряд затвора
78нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.