PSMN2R8-40YSDX Транзистор: N-MOSFET
PSMN2R8-40YSDX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
147Вт
Производитель
NEXPERIA
Ток стока в импульсном режиме
658А
Ток стока
119А
Корпус
SOT669
Технология
NextPowerS3
Напряжение сток-исток
40В
Сопротивление в открытом состоянии
5,4мОм
Заряд затвора
62нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.