PSMN3R9-100YSFX Транзистор: N-MOSFET
PSMN3R9-100YSFX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
294Вт
Производитель
NEXPERIA
Ток стока в импульсном режиме
690А
Ток стока
120А
Корпус
SOT1023
Напряжение сток-исток
100В
Сопротивление в открытом состоянии
9,9мОм
Заряд затвора
120нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!