PSMN4R2-40VSHX Транзистор: N-MOSFET
PSMN4R2-40VSHX
Рассеиваемая мощность
85Вт
Ток стока в импульсном режиме
393А
Ток стока
69,5А
Корпус
SOT1205
Напряжение сток-исток
40В
Сопротивление в открытом состоянии
8,8мОм
Заряд затвора
37нC
Тип транзистора
N-MOSFET x2
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.