PSMN4R2-80YSEX Транзистор: N-MOSFET
PSMN4R2-80YSEX
Рассеиваемая мощность
294Вт
Ток стока в импульсном режиме
698А
Ток стока
123А
Корпус
SOT1023
Напряжение сток-исток
80В
Сопротивление в открытом состоянии
9,3мОм
Заряд затвора
110нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.