PSMN4R3-40MLHX Транзистор: N-MOSFET
PSMN4R3-40MLHX
Рассеиваемая мощность
90Вт
Ток стока в импульсном режиме
392А
Ток стока
69А
Корпус
SOT1210
Технология
NextPowerS3
Напряжение сток-исток
40В
Сопротивление в открытом состоянии
12мОм
Заряд затвора
43нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.