PSMN4R5-40BS,118 Транзистор: N-MOSFET
PSMN4R5-40BS,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
148Вт
Производитель
NEXPERIA
Ток стока в импульсном режиме
545А
Ток стока
96А
Корпус
SOT404
Напряжение сток-исток
40В
Сопротивление в открытом состоянии
8,7мОм
Заряд затвора
42,3нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.