PSMN5R0-40MLHX Транзистор: N-MOSFET
PSMN5R0-40MLHX
Рассеиваемая мощность
83Вт
Ток стока в импульсном режиме
349А
Ток стока
62А
Корпус
SOT1210
Технология
NextPowerS3
Напряжение сток-исток
40В
Сопротивление в открытом состоянии
14мОм
Заряд затвора
39нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.