PSMN6R7-40MLDX Транзистор: N-MOSFET
PSMN6R7-40MLDX
Рассеиваемая мощность
65Вт
Ток стока в импульсном режиме
282А
Ток стока
50А
Корпус
SOT1210
Технология
NextPowerS3
Напряжение сток-исток
40В
Сопротивление в открытом состоянии
16,7мОм
Заряд затвора
31нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.