PSMN6R7-40MSDX Транзистор: N-MOSFET
PSMN6R7-40MSDX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
65Вт
Производитель
NEXPERIA
Ток стока в импульсном режиме
282А
Ток стока
50А
Корпус
SOT1210
Технология
NextPowerS3
Напряжение сток-исток
40В
Сопротивление в открытом состоянии
13мОм
Заряд затвора
22нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.