PSMN6R9-100YSFX Транзистор: N-MOSFET
PSMN6R9-100YSFX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
238Вт
Производитель
NEXPERIA
Ток стока в импульсном режиме
360А
Ток стока
88А
Корпус
SOT669
Напряжение сток-исток
100В
Сопротивление в открытом состоянии
15,4мОм
Заряд затвора
50,3нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!