PSMN8R5-40MSDX Транзистор: N-MOSFET
PSMN8R5-40MSDX
Рассеиваемая мощность
59Вт
Ток стока в импульсном режиме
239А
Ток стока
42А
Корпус
SOT1210
Напряжение сток-исток
40В
Сопротивление в открытом состоянии
16,5мОм
Заряд затвора
19нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.