PSMN8R9-100BSEJ Транзистор: N-MOSFET
PSMN8R9-100BSEJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
296Вт
Производитель
NEXPERIA
Ток стока в импульсном режиме
419А
Ток стока
74А
Корпус
SOT404
Напряжение сток-исток
100В
Сопротивление в открытом состоянии
27мОм
Заряд затвора
160нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!