PSMNR51-25YLHX Транзистор: N-MOSFET
PSMNR51-25YLHX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
333Вт
Производитель
NEXPERIA
Ток стока в импульсном режиме
2174А
Ток стока
380А
Корпус
SOT1023
Технология
NextPowerS3
Напряжение сток-исток
25В
Сопротивление в открытом состоянии
1,46мОм
Заряд затвора
186нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.