PSMNR60-25YLHX Транзистор: N-MOSFET
PSMNR60-25YLHX
Рассеиваемая мощность
268Вт
Ток стока в импульсном режиме
1758А
Ток стока
300А
Корпус
SOT669
Напряжение сток-исток
25В
Сопротивление в открытом состоянии
1,82мОм
Заряд затвора
147нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.