PSMNR67-30YLEX Транзистор: N-MOSFET; полевой; 30В; 361А; Idm: 2
07кА; 333Вт
PSMNR67-30YLEX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PSMNR67-30YLEX.pdf
Рассеиваемая мощность
333Вт
Ток стока в импульсном режиме
2,07кА
Ток стока
361А
Корпус
SOT1023
Напряжение сток-исток
30В
Сопротивление в открытом состоянии
1,3мОм
Заряд затвора
185нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSMNR67-30YLEX NEXPERIA Транзистор: N-MOSFET; полевой; 30В; 361А; Idm: 2,07кА; 333Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nexperia
PSMNR67-30YLEX
#PSMNR67-30YLEX
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 30В; 361А; Idm: 2,07кА; 333Вт
PSMNR67-30YLEX
#PSMNR67-30YLEX