PSMNR70-40SSHJ Транзистор: N-MOSFET
PSMNR70-40SSHJ
Рассеиваемая мощность
375Вт
Ток стока в импульсном режиме
1983А
Ток стока
350А
Корпус
SOT1235
Технология
NextPowerS3
Напряжение сток-исток
40В
Сопротивление в открытом состоянии
1,53мОм
Заряд затвора
202нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.