PSMNR90-50SLHAX Транзистор: N-MOSFET
PSMNR90-50SLHAX
Рассеиваемая мощность
375Вт
Ток стока в импульсном режиме
1711А
Ток стока
302А
Корпус
SOT1235
Напряжение сток-исток
50В
Сопротивление в открытом состоянии
2,03мОм
Заряд затвора
383нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.