RXH125N03TB1 Транзистор: N-MOSFET
RXH125N03TB1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RXH125N03TB1.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
2Вт
Производитель
ROHM SEMICONDUCTOR
Ток стока в импульсном режиме
36А
Ток стока
12,5А
Корпус
SOP8
Напряжение сток-исток
30В
Сопротивление в открытом состоянии
14мОм
Заряд затвора
12,7нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.