SQD50N04-4M5L_GE3 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 50А; 136Вт; DPAK
SQD50N04-4M5L_GE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SQD50N04-4M5L_GE3.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Производитель
VISHAY
Ток стока
50А
Корпус
TO252
Рассеиваемая мощность
136Вт
Сопротивление в открытом состоянии
3,5мОм
Заряд затвора
85нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
40В
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SQD50N04-4M5L_GE3 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SILICONIX, VISHAY / SILICONIX, VISHAY Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 50А; 136Вт; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
SQD50N04-4M5L_GE3
#SQD50N04-4M5L_GE3
TO-252
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SQD50N04-4M5L_GE3
#SQD50N04-4M5L_GE3
SQD50N04-4M5L_GE3
#SQD50N04-4M5L-GE3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 50А; 136Вт; DPAK
SQD50N04-4M5L_GE3
#SQD50N04-4M5L-GE3