STB100N10F7 Транзистор: N-MOSFET; STripFET™ F7; полевой; 100В; 70А; Idm: 320А
STB100N10F7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STB100N10F7.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
150Вт
Производитель
STMicroelectronics
Ток стока в импульсном режиме
320А
Ток стока
70А
Корпус
D2PAK
Технология
STripFET™ F7
Напряжение сток-исток
100В
Сопротивление в открытом состоянии
8мОм
Заряд затвора
61нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить STB100N10F7 ST MICROELECTRONICS Транзистор: N-MOSFET; STripFET™ F7; полевой; 100В; 70А; Idm: 320А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STB100N10F7
#STB100N10F7
Транзистор: N-MOSFET; STripFET™ F7; полевой; 100В; 70А; Idm: 320А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STB100N10F7
#STB100N10F7