STB160N75F3 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 120А; Idm: 480А; 330Вт; D2PAK
STB160N75F3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STB160N75F3.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.0035ohm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. рабочая температура
175°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Макс. напряжение
20V
Тип корпуса транзистора
TO-263
Тип транзистора
Power MOSFET
Пороговое напряжение
4V
Типовое напряжение
75V
Рассеиваемая мощность
330W
Напряжение источника стока
75V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
10V
Полярность транзистора
N Channel
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Непрерывный ток стока
60A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Макс. сила тока
120A
Измерение напряжения
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STB160N75F3 ST MICROELECTRONICS, ST Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 120А; Idm: 480А; 330Вт; D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STB160N75F3
#STB160N75F3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 120А; Idm: 480А; 330Вт; D2PAK
ST Microelectronics
STB160N75F3
#STB160N75F3
ST
STB160N75F3
ST
STB160N75F3
None
STB160N75F3
MOSFET, N CH, 75V, 120A, D2PAK
STB160N75F3
MOSFET, N CH, 75V, 120A, D2PAK
STB160N75F3
MOSFET N-CH 75V 120A D2PAK
STB160N75F3 MOSFET N-CH 75V 120A D2PAK
STB160N75F3
MOSFET N-CH 75V 120A D2PAK
STB160N75F3
MOSFET N-CH 75V 120A D2PAK
STB160N75F3
МОП-транзистор 75V 3.5mOhm N-Channel
STB160N75F3 МОП-транзистор 75V 3.5mOhm N-Channel
STB160N75F3
MOSFET N-CHANNEL 75V 120A D2PAK
STB160N75F3
STB160N75F3
#760-9828P
STB160N75F3
#760-9828P
STB160N75F3
STB160N75F3
STB160N75F3
D2PAK/N-CHANNEL 75V - 3.5MOHM - 120A
STB160N75F3 D2PAK/N-CHANNEL 75V - 3.5MOHM - 120A
STB160N75F3
#STMSTB160N75F3
STB160N75F3
#STMSTB160N75F3
STB160N75F3
#STMSTB160N75F3
STB160N75F3
#STMSTB160N75F3