STB16NF06LT4 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 11А; 45Вт; D2PAK
STB16NF06LT4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STB16NF06LT4.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
45Вт
Производитель
STMicroelectronics
Характеристики полупроводниковых элементов
ESD protected gate
Ток стока
11А
Корпус
D2PAK
Технология
SuperMesh™
Напряжение сток-исток
60В
Сопротивление в открытом состоянии
90мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±16В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STB16NF06LT4 ST MICROELECTRONICS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 11А; 45Вт; D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STB16NF06LT4
#STB16NF06LT4
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 11А; 45Вт; D2PAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STB16NF06LT4
#STB16NF06LT4