TK11P65W,RQ(S Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 11
1А; 100Вт; DPAK
TK11P65W,RQ(S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TK11P65W,RQ(S.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
100Вт
Производитель
TOSHIBA
Ток стока
11,1А
Корпус
DPAK
Напряжение сток-исток
650В
Сопротивление в открытом состоянии
440мОм
Заряд затвора
25нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TK11P65W,RQ(S TOSHIBA Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 11,1А; 100Вт; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TOSHIBA
TK11P65W,RQ(S
#TK11P65W,RQ(S
DFN5X6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TK11P65W,RQ(S
#TK11P65W,RQ(S
DFN5X6
TK11P65W,RQ(S
#TK11P65W
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 11,1А; 100Вт; DPAK
TK11P65W,RQ(S
#TK11P65W
TK11P65W,RQ(S
MOSFET N-CH 650V 11A 2.5-3.5V DPAK
TK11P65W,RQ(S
TK11P65W,RQ(S
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TK11P65W,RQ(S