TK13P25D,RQ(S Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 13А; 96Вт; DPAK
TK13P25D,RQ(S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TK13P25D,RQ(S.pdf
Монтаж
SMD
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
96Вт
Производитель
TOSHIBA
Ток стока
13А
Корпус
DPAK
Напряжение сток-исток
250В
Сопротивление в открытом состоянии
250мОм
Заряд затвора
25нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
лента
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TK13P25D,RQ(S TOSHIBA Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 13А; 96Вт; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TOSHIBA
TK13P25D,RQ(S
#TK13P25D
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 13А; 96Вт; DPAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TK13P25D,RQ(S
#TK13P25D