ZVN3306FTA
#ZVN3306FTA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ZVN3306FTA.pdf
Внешняя глубина |
2.5mm |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Типовое напряжение |
60V |
Ширина ленты |
8mm |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Макс. рассеяние мощности |
330mW |
Количество контактов |
3Pins |
Внешняя ширина |
3.05mm |
Температура при токовой нагрузке |
25°C |
Измерение напряжения |
10V |
Сопротивление при включенном состоянии |
5ohm |
Импульсный ток модуля |
3A |
Внешняя длина /высота |
1.12mm |
Количество катушек |
3000 |
Рассеиваемая мощность |
330mW |
Непрерывный ток стока |
150mA |
Макс. сила тока |
150mA |
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +150°C |
Маркировка разметки |
MC |
Макс. напряжение |
2.4V |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Полярность транзистора |
N Channel |
Пороговое напряжение |
2.4V |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Тип корпуса транзистора |
SOT-23 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Количество транзисторов |
1 |
Напряжение источника стока |
60V |
Испытательное напряжение |
10V |
Макс. номинальная температура |
25°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZVN3306FTA DIODES INCORPORATED, DIO, ZETEX/DIODES, DIODES INC., DIODES, DIODES(), DIODES INC, ZETEX SEMICONDUCTOR Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 0,15А; Idm: 3А; 0,33Вт; SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Zetex Semiconductor
ZVN3306FTA #ZVN3306FTA SOT-23 Цены по запросу По запросу
DIODES
ZVN3306FTA #ZVN3306FTA NEW IN ORIGINAL Цены по запросу По запросу
DIODES INCORPORATED
ZVN3306FTA
#ZVN3306FTA |
Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
ZVN3306FTA #275-945 MOSFET N-CHANNEL 60V 0.15A SOT23 Цены по запросу По запросу
ZVN3306FTA #275-945P MOSFET N-CHANNEL 60V 0.15A SOT23 Цены по запросу По запросу
ZVN3306FTA #922-7728 MOSFET N-CHANNEL 60V 0.15A SOT23 Цены по запросу По запросу
Diodes Incorporated
ZVN3306FTA #DIIZVN3306FTA N-Channel 60V MOSFET (VMOS) Цены по запросу По запросу
ZVN3306FTA #3306FTA None Цены по запросу По запросу
DIODES INC
ZVN3306FTA #TMOSS6188 N-CH MOS-FET 0,15A 60V SOT23 RoHSconf Цены по запросу По запросу