ZXMN10A11KTC Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 3
1А; 4,06Вт; TO252
ZXMN10A11KTC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZXMN10A11KTC.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.35ohm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Макс. напряжение
20V
Тип корпуса транзистора
TO-252
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Пороговое напряжение
4V
Типовое напряжение
100V
Рассеиваемая мощность
4.06W
Напряжение источника стока
100V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Полярность транзистора
N Channel
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
3.5A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Макс. сила тока
3.5A
Измерение напряжения
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZXMN10A11KTC DIODES INCORPORATED, ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES INC, DIODES, DIODES INC. Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 3,1А; 4,06Вт; TO252 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES
ZXMN10A11KTC
#ZXMN10A11KTC
SOT-363
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DIODES
ZXMN10A11KTC
#ZXMN10A11KTC
SOT-363
DIODES INCORPORATED
ZXMN10A11KTC
#ZXMN10A11KTC
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 3,1А; 4,06Вт; TO252
DIODES INCORPORATED
ZXMN10A11KTC
#ZXMN10A11KTC
DIODES INC.
ZXMN10A11KTC
MOSFET, N, 100V, D-PAK
DIODES INC.
ZXMN10A11KTC
MOSFET, N, 100V, D-PAK
ZXMN10A11KTC
MOSFET N-CH 100V 2.4A DPAK
ZXMN10A11KTC MOSFET N-CH 100V 2.4A DPAK
ZXMN10A11KTC
ZXMN10A11KTC None
ZXMN10A11KTC
МОП-транзистор N-Chan 100V МОП-транзистор (UMOS)
ZXMN10A11KTC МОП-транзистор N-Chan 100V МОП-транзистор (UMOS)
ZXMN10A11KTC
N-CHANNEL 100V MOSFET (UMOS)
ZXMN10A11KTC N-CHANNEL 100V MOSFET (UMOS)
ZXMN10A11KTC
#DIIZXMN10A11KTC
N-CHANNEL 100V MOSFET (UMOS)
ZXMN10A11KTC
#DIIZXMN10A11KTC
N-CHANNEL 100V MOSFET (UMOS)
ZXMN10A11KTC
#DIIZXMN10A11KTC
N-CHANNEL 100V MOSFET (UMOS)
ZXMN10A11KTC
#DIIZXMN10A11KTC
N-CHANNEL 100V MOSFET (UMOS)
Zetex Semiconductor
ZXMN10A11KTC
#10A11KTC
Zetex Semiconductor
ZXMN10A11KTC
#10A11KTC
None
ZXMN10A11KTC
#TMOSP10214
MOSFET 100V 350mOhm 4A TO252 RoHSconf
ZXMN10A11KTC
#TMOSP10214