ZXMS6006SGTA Транзистор: N-MOSFET; IntelliFET™; полевой; 60В; 2
8А; 1Вт; SOT223
ZXMS6006SGTA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZXMS6006SGTA.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.075ohm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
SOT-223
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рассеиваемая мощность
1W
Напряжение источника стока
60V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
5V
Непрерывный ток стока
2.8A
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZXMS6006SGTA DIODES INCORPORATED, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Транзистор: N-MOSFET; IntelliFET™; полевой; 60В; 2,8А; 1Вт; SOT223 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
ZXMS6006SGTA
#ZXMS6006SGTA
Ожидается поставка
DIODES()
ZXMS6006SGTA
#ZXMS6006SGTA
ZXMS6006SGTA
#ZXMS6006SGTA
SOT-223
ZXMS6006SGTA
#ZXMS6006SGTA
ZXMS6006SGTA
#ZXMS6006SGTA
ZXMS6006SGTA
#ZXMS6006SGTA
DIODES INCORPORATED
ZXMS6006SGTA
#ZXMS6006SGTA
Транзистор: N-MOSFET; IntelliFET™; полевой; 60В; 2,8А; 1Вт; SOT223
DIODES INCORPORATED
ZXMS6006SGTA
#ZXMS6006SGTA
DIODES INC.
ZXMS6006SGTA
MOSFET, N CH, ESD, 60V, 2.8A, SOT223
DIODES INC.
ZXMS6006SGTA
ZXMS6006SGTA
ZXMS6006SGTA None
ZXMS6006SGTA
МОП-транзистор 60V N-CH INTELLIFET 100mOhm 2.8A 480mJ
ZXMS6006SGTA МОП-транзистор 60V N-CH INTELLIFET 100mOhm 2.8A 480mJ
Zetex Semiconductor
ZXMS6006SGTA
MOSFET INTELLIFET N-CH 60V 2.8A SOT223
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Zetex Semiconductor
ZXMS6006SGTA
ZXMS6006SGTA
#738-5229P
ZXMS6006SGTA
#738-5229P
ZXMS6006SGTA
ZXMS6006SGTA
ZXMS6006SGTA
SOT223-4/60V N-CHANNEL SELF PROTECTED ENHANCEMENT
ZXMS6006SGTA SOT223-4/60V N-CHANNEL SELF PROTECTED ENHANCEMENT
ZXMS6006SGTA
#DIIZXMS6006SGTA
ZXMS6006SGTA
#DIIZXMS6006SGTA
ZXMS6006SGTA
#DIIZXMS6006SGTA
ZXMS6006SGTA
#DIIZXMS6006SGTA
ZXMS6006SGTA
#ICIFP45515
LSS 100mOhm 60V SOT223 SMD RoHSconf
ZXMS6006SGTA
#ICIFP45515
ZXMS6006SGTA –63%
MOSFET N-CH 60V SOT223
ZXMS6006SGTA MOSFET N-CH 60V SOT223